Каплеструйный принтер малых знаков промышленный Markem-imaje 9018

Markem-Imaje
Описание
Характеристики

Описание

Каплеструйный принтер малых знаков Markem Imaje 9018 применяется в промышленных целях. Он прост в использовании, благодаря инновационному, интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу с возможностью выбора языка из 31 предложенного.
Такое техническое устройство используется для печати логотипов, текстовой информации, штриховых кодов и так далее. За счет простоты эксплуатации оборудование Markem Imaje 9018 характеризуется высокой производительностью. Оно эффективно применяется на производственных лентах в качестве технических средств для маркировки.
Каплеструйный принтер данной модели изготавливается из нержавеющей стали, устойчивой к образованию коррозий и другим механическим повреждениям.
Еще одним преимуществом такого печатного устройства является широкий выбор символов для нанесения, позволяющий воспроизвести даже самый сложный логотип. Также такой принтер оснащен портом USB для простоты подключения дополнительных аксессуаров.
Регулировка скорости нанесения также является одним из показателей расширенной функциональности данного устройства. Такая опция позволяет управлять качеством маркировки и количеством отмеченных упаковок.
Заказать такой принтер вы можете на нашем сайте. Мы предоставляем выгодные цены для всех наших клиентов и гарантируем высокое качество поставляемой нами продукции.
Мы работаем по всем регионам России и стран СНГ, поэтому, оформив заказ на нашем сайте, вы можете быть уверены в быстрой доставке ваших товаров.
Позаботьтесь о высокой производительности маркировки и приобретите надежное оборудование в компании "Промышленные Решения"!

Характеристики

Страна производитель: Китай

Гарантийный срок: 12 месяцев

Скорость печати: до 3 м/с

Количество строк печати: 3 строки

Матрица шрифта печати: от 5 до 24 точек

Высота шрифта: от 1,8 до 8,7 мм

Тип чернил: MEC / MEC free

Доступные цвета чернил: Черный

Экран: Монохромный, мембранного типа

Гибкий шланг (кондуит): 2м, опция 3м

Возможное количество печатающих головок: 1 шт

Возможное количество сопел в головке: 1 шт

Масса: 18,5 кг