Каплеструйный принтер малых знаков промышленный Markem-imaje 9450, С

Описание
Характеристики

Описание

Markem Imaje 9450 - каплеструйный принтер малых знаков французского производства. Он применяется для нанесения логотипов, текстов, дат изготовления и сроков годности и штрих-кодов.
Его эффективно использовать в пищевой, автомобильной, косметической и других отраслях промышленности, где необходимо наносить текстовую информацию на упаковке для потребителя.
Такое печатное устройство отличается высокой надежностью использования и обладает следующими возможностями:
·        печать до 5 строк в одно время;
·        высокая скорость нанесения до 6,6 м/с;
·        широкий выбор шрифтов;
Печатное оборудование малых знаков отличается точной маркировкой с минимальными затратами. Оно значительно повышает производительность на промышленном предприятии и не требует больших вложений.
За счет современной системы защиты от влаги и пыли, такое устройство отлично поддается простой мойке с помощью специальных моющих средств. Именно поэтому Markem Imaje 9450 характеризуется высокой длительностью эксплуатации.
Каплеструйный принтер данной модели оснащается особой автоматической системой очистки. Благодаря этому, обеспечивается стабильность струйной печати даже после длительного перерыва.
Приобрести такую технику по приемлемой цене вы можете на нашем сайте. Мы поставляем только оригинальную продукцию из Европы, соответствующую повышенным стандартам качества.

На нашем сайте вы можете заказать устройство для печати на упаковках французского производства. Мы предлагаем оригинальную продукцию для промышленных целей по приемлемым ценам.

Приобретайте надежные печатные маркираторы в компании "Промышленные Решения" и улучшите эффективность нанесения маркировки, текстов и рисунков на упаковки различных типов!

Характеристики

Страна производитель: Франция

Гарантийный срок: 12 месяцев

Скорость печати: 4,6 м/с

Количество строк печати: до 5 строк

Матрица шрифта печати: от 5 до 32 точек

Высота шрифта: от 1,2 до 11,2 мм

Тип чернил: MEC

Чернильная система: Картридж, 0,8 л

Доступные цвета чернил: Черный

Экран: Цветной, сенсорный

Гибкий шланг (кондуит): Резиновый, длина 3 м

Возможное количество печатающих головок: 1 шт

Возможное количество сопел в головке: 1 шт

Масса: 25 кг