Лазерный маркиратор Markem-Imaje SmartLase F200

Описание
Характеристики

Описание

Лазерный маркиратор Markem-Imaje SmartLase F200

Новый компактный волоконный лазер: Для нанесения на пластик и металл.
Лазерный маркиратор — предназначен для быстрого и эффективного нанесения информации (даты, логотипа, рисунка, штрих-кода и т.д.) на различные виды упаковки. Применяется на различных производствах: ликёро-водочные заводы наносят информацию на этикетку, стекло, крышку; молочные комбинаты маркируют пюр-пак, сыр; пищевые предприятия ставят дату на тетра-пак, пэт-бутылках и на другой упаковке; трубные заводы наносят информацию на трубы. Также лазерный маркиратор идеально подходит для маркировки продукции в табачной, фармацевтической, косметической и т.п. отраслях промышленности с высокими требованиями к чистоте и экологической совместимости. Лазерный маркиратор наносит информацию в различных условиях работы на скоростных конвейерах и неподвижных объектах. Маркиратор отличается небольшим размером, повышенной надежностью и простотой в управлении, требует минимального обслуживания и ухода, благодаря своей исключительной надежности и простоте.
Волоконный лазер SmartLase F200 входит в линейку лазеров SmartLase CO2 C-серии и предназначен для выполнения высококачественной кодировки на полимерах и чистом металле. Лазер F200 наносит несмываемую кодировку высокого качества и контраста на различные твердые пластиковые поверхности (полиэтилен/полипропилен), чистые металлы и другие материалы, часто используемые в пищевой, косметической и других отраслях. Несмываемость кодировки повысит долгосрочную отслеживаемость вашего продукта.

Преимущества

  • Нанесение несмываемой высококонтрастной кодировки на металлические и пластиковые поверхности обеспечивает долгосрочную отслеживаемость.
  • Большой срок службы источника лазера = 100 000 часов.
  • Простая интеграция печатающей головки благодаря ее небольшим размерам: 460 мм.
  • Диод наведения облегчает точное нанесение кодировки на поверхность.
Вся реализуемая нами продукция сертифицирована и соответствует действующим стандартам. Используя купленное у нас оборудование, вы сможете модернизировать производственный процесс, существенно сократите трудозатраты и создадите комфортные условия работы для сотрудников. Ждем ваших обращений!


Характеристики

Страна производитель: США

Тип принтера: Лазерный

Гарантийный срок: 18 месяцев

Производительность линии (макс. скорость: до 120 м/мин

Скорость печати (макс.): до 1 000 знаков/с

Высота знаков: от 1 мм до площади, доступной для печати

Шрифты: 4 шрифта лазерной кодировки, True Type

Область печати и стандартное фокусное ра: Линза 100 x100/f 162

Экран: Цветной сенсорный (7 дюймов) с приложением WYSIWYG, виртуальная клавиатура типа QWERTY

Длина волны: 1,06 мкм

Масса: Головка - 5 кг, Контроллер - 21 кг

Электропитание: 125–230 В, Частота 50/60 Гц

Мощность: 3 A; 350 ВА