Каплеструйные принтеры больших знаков высокого разрешения Markem-Imaje серии 5800

Описание
Характеристики

Описание

Каплеструйные принтеры больших знаков Markem-Imaje серии 5800
Крупносимвольные струйные принтеры модели 5800 - следующее поколение технологии Touch Dry® с чернилами горячего нанесения. Обеспечивают превосходное качество печати на гофрированных коробах, поддонах и упаковочной пленке. Чернила горячего нанесения Touch Dry® от Markem-Imaje не содержат растворителя и являются безвредными для окружающей среды. Штрих-коды и изображения не расплываются, не выцветают и мгновенно высыхают, что позволяет обеспечить 100% читаемость и соответствие стандартам GS1.
Каплеструйные принтеры маркираторы отличаются сверхэкономичной, надежной маркировкой. Они используются для маркировки различной продукции во многих отраслях промышленности, но чаще всего используются в ликеро-водочной промышленности, пищевом сегменте, автомобильной, химической, электронной промышленности, фармацевтической. Каплеструйные принтеры маркираторы предназначены для нанесения как постоянной информации, так и переменной информации, графики, так же маркираторы используются для автоматизации учета продукции.
Преимущества
  • Чернила горячего нанесения Touch Dry® применяются для печати на разнообразных поверхностях при температуре от 0 ° до 40 °C.
  • Скорость печати принтера достигает 182 м/мин. Опция: устройство перемещения печатающей головки для регулировки расстояния между отпечатками и оптимизации качества печати.
  • Цветной сенсорный экран, Ethernet, USB-порт и веб-интерфейс обеспечивают конечным потребителям, субподрядчикам и интеграторам большую гибкость и функциональность.
  • Компактный модульный дизайн делает возможной как автономную работу, так и полную интеграцию.
  • Передовой дизайн принтера позволяет осуществить быстрый пуск и снижает общее потребление электроэнергии.
  • Цикл функционирования включает уникальную программируемую систему автоматического технического обслуживания и возможность перезарядки чернил без прерывания процесса производства.
  • Чернил в блоках Touch Dry® хватает надолго, с ними легко работать.

Характеристики

Страна производитель: США

Гарантийный срок: 12 месяцев

Адресуемые сопла: 256

Кол-во сопел: 512

Максимальная скорость печати: 182 м/мин

Область печати: Максимальная высота: 65 мм Длина: 1000 мм

Характеристики печати: Полная поддержка шрифтов true type

Пользовательский интерфейс: Цветной сенсорный

Масса: Печатная головка: 7,2 кг Контроллер: 11,2 кг

Электропитание: 100-240 В, 50-60 Гц

Мощность: 600 Вт